• Время чтения:2 минут чтения

Хотите подчеркнуть свой стиль на тренировках или в спортивном торжественном мероприятии? Мы предлагаем индивидуальный пошив мужского спортивного костюма на заказ с возможностью нанесения вашего логотипа. Наши дизайнеры создадут для вас не просто спортивную одежду, а уникальный образ, который сочетает в себе комфорт, функциональность и индивидуальный дизайн. Доверьтесь нам https://i-print.kz/, чтобы выделиться и подчеркнуть вашу индивидуальность в мире спорта среди соперников.

Мужской спортивный костюм с сублимационной печатью предоставляет несколько преимуществ, которые делают ее привлекательным методом для нанесения изображений на спортивные костюмы и другую одежду. Вот некоторые из ключевых преимуществ сублимационной печати:

спортивный костюм с логотипом по технологии СУБЛИМАЦИОННАЯ ПЕЧАТЬ

1. Яркие и Насыщенные Цвета

Сублимационная печать позволяет достичь ярких, насыщенных цветов на ткани. Чернила переходят в газовое состояние и полностью впитываются в волокна ткани, что создает стойкие и выразительные изображения.

2. Стойкость К Износу и Стирке

Изображения, созданные сублимационным способом, стойки к стирке и износу. Поскольку чернила впитываются в структуру ткани, они не остаются на поверхности, что делает изображение более долговечным.

3. Отсутствие Ощущения Рисунка на Поверхности

В отличие от некоторых других методов, сублимационная печать не создает ощущение слоя на поверхности ткани. Изображение становится частью ткани, сохраняя ее мягкость и естественный вид.

4. Изображение на Всей Поверхности Ткани

Сублимационная печать позволяет создавать изображения на всей поверхности ткани, включая переднюю и заднюю стороны, рукава и капюшон, если это применимо. Это открывает широкие возможности для дизайна и креативности.

5. Воздухопроницаемость Ткани

Поскольку чернила впитываются в ткань, они не создают слой, который мог бы повлиять на ее воздухопроницаемость. Это важно для спортивной одежды, где комфорт и дышащесть играют важную роль.

6. Экологическая Безопасность

Сублимационные чернила часто являются водорастворимыми и безопасными для окружающей среды. Они не содержат вредных растворителей, и в процессе печати не образуются токсичные отходы.

7. Возможность Печати на Различных Тканях

Сублимационная печать подходит для полиэстерных тканей. Это открывает возможности для использования различных видов тканей с различными техническими характеристиками.

В целом, сублимационная печать предоставляет высококачественные и эстетичные результаты, что делает ее популярным выбором для спортивной одежды, а также для других видов текстильных изделий.

i-print.kz – ваш надежный партнер в создании идеальной спортивной формы!

Добавить комментарий